Comité et staff

Le Tennis Club de Vernier (TCV) est une association à but non lucratif, géré par un comité bénévole : comite@tcvernier.ch

Comité :

Président 

Albert GIROUD

president@tcvernier.ch

 

Vice-Président  

Resp.Interclubs

David BAEZA

vice-president@tcvernier.ch

 

 

Trésorier 

FABRICE PHOTO

Fabrice GISLER

tresorier@tcvernier.ch

 

Resp. Seniors

ChristianChristian MURITH

seniors@tcvernier.ch

 

Resp. Ecole de Tennis (Edt/Concept) 

Lisa PENEDO 

  Marion WALLACH

  edt@tcvernier.ch

 

Resp. Tournois 

Mario DIPIETRO

tournois@tcvernier.ch

 

 

Resp. Défi/Site Web/Official

Resp. TournoisLaurent SAMBO

defi@tcvernier.ch

 

 

Staff :

Resp. Interclubs/Official

Julie RIEDER

interclubs@tcvernier.ch

Référent Coach/J+S

Leonardo FORNARO

coach@tcvernier.ch

Secrétaire/Réceptionniste/Inscriptions Ecole de Tennis

Rebecca BAEZA-AGUILAR

inscriptions@tcvernier.ch

Aïcha BABINO (administration/comptabilité) : contact@tcvernier.ch

Michel DE MEO (resp. matériel) : inscriptions@tcvernier.ch

Vagram SAYADOV (maintenance web) : sayadov@gmail.com

Soheil NAYEMI (maintenance informatique) : inscriptions@tcvernier.ch