Comité

Le TCV est une association à but non lucratif, géré par un comité bénévole

Président (ad interim)

olivier_gaspoz

 

Olivier GASPOZ

president@tcvernier.ch

 

 

Vice-President

Co-Responsable Ecole de Tennis, Concept & IC Juniors

Didier GRAND

vice-president@tcvernier.ch

 

Trésorier

Co-Responsable Site Internet

FABRICE PHOTO

 

Fabrice GISLER

tresorier@tcvernier.ch

 

 

 

Responsable Seniors

giroud

 

Jean GIROUD

seniors@tcvernier.ch

 

 

Responsable Tournois

Basile BAERTSCHI

tournois@tcvernier.ch

 

Co-Responsable Ecole de Tennis, Concept & IC Juniors

olivier_gaspoz

 

Olivier GASPOZ

concept-edt@tcvernier.ch

 

 

 

Membre du Comité

Maria FERNANDEZ

maria@tcvernier.ch

 

Responsable Interclubs

Co-Responsable Site Internet

Resp.Interclubs

 

David BAEZA

interclubs@tcvernier.ch